Две рязанские семьи победили в окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное»
Две семьи из Рязанской области победили в окружном финале конкурса «Это у нас семейное». Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.
В полуфинале участники встретились с с вице-президентом Федерации спортивной гимнастики России, четырехкратным олимпийским чемпионом по спортивной гимнастике Алексеем Немовым. Команды выступили со своими творческими номерами, защитили проекты и участвовали в мастер-классах, которые проходили на стенде «Движения Первых».
Финал конкурса пройдет с 5 по 8 июля. Рязанскую область представят семья Казанцевых-Степановых из Рязани и Поляковых-Соляковых из Ряжского района. Победителей объявят в День семьи, любви и верности. Они получат сертификаты на улучшение жилищных условий, а 300 семей-финалистов отправятся в путешествия. Конкурс проходит на президентской платформе «Россия – страна возможностей».
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- В чемпионате Рязанской области по футболу сыграют матчи пятого тура
- Переменную облачность и небольшой дождь ожидают в субботу в Рязанской области
- В Рязани за парковку на газонах оштрафовали почти 4 тысячи автовладельцев
- В государственном архиве Рязанской области сменился директор
- Из Рязанской области выдворили и депортировали пятерых иностранцев

















