Две семьи из Ряжска получили сертификаты на приобретение жилья
18 февраля в администрации Ряжского района двум многодетным семьям вручили свидетельство о праве на получение социальной выплаты на покупку жилья или постройку нового дома.
Помощь семьи Череповецких – Шаватуровых и Сазоновых получили благодаря участию в подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей». Это часть государственной программы «Развитие образования и молодежной политики Рязанской области».
У супругов Николая Череповецкого и Ираиды Шаватуровой пятеро детей: три дочери и два сына. Михаил и Алена Сазоновы воспитывают двух сыновей и одну дочь.
Свидетельства семьям вручила Марина Вышегородцева, заместитель главы администрации Ряжского района.
[Best_Wordpress_Gallery id=»19547″ gal_title=»Сертификаты на жилье Ряжск»]Еще новости "Ряжский округ":
- В Ряжске состоялся благотворительный концерт в поддержку военнослужащих
- Рязанский перинатальный центр получит 262 единицы новой техники
- В Ряжске раскрыли угон машины и серию хищений
- В Ряжске прошли ХХ Силкинские чтения
- Команда Ряжского колледжа имени Героя Советского Союза Андрея Серебрякова стала финалистом конкурса «Флагманы образования»
















