Двенадцать рязанских школьников стали финалистами Всероссийского конкурса «Большая перемена»
Двенадцать рязанских школьников прошли в финал одного из самых масштабных конкурсов для детей и подростков «Большая перемена». Об этом сообщила заместитель председателя Правительства Рязанской области Наталья Суворова.
Всероссийский конкурс проходит по нацпроекту «Образование». В его полуфинале участвовали более девяти тысяч старшеклассников и студентов среднего профессионального образования со всей страны.
«Рязанские ребята успешно защитили свои проекты на тему семьи и семейных ценностей и прошли в финал», – сообщила зампред.
Финал пройдет в «Артеке» с 19 октября по 9 ноября. На него поедут 12 школьников 8–10 классов из Рязани, Скопина и Ряжска, Рязанского, Рыбновского и Шиловского районов.
Победители конкурса получат до миллиона рублей на образование, саморазвитие или запуск стартапа, а также дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы.
Фото: страница Натальи Суворовой в «ВКонтакте»
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области за неделю заболеваемость гриппом и ОРВИ снизилась на 4,2%
- Рязанцы могут написать «Диктант здоровья» от Роспотребнадзора
- Жители Рязанской области могут получить компенсацию за самостоятельно купленную путевку в детский лагерь
- Мокрый снег ожидается в Рязанской области во вторник
- Рязанские предприниматели отправились с бизнес-миссией в Казахстан
















