Двое приятелей спилили ограждения с дороги в Спасском районе
Полиция раскрыла кражу ограждения с дороги в селе Петровичи Спасского района. Подозреваемых – двух 22-летних мужчин – задержали.
Первым пропажу обнаружил работник предприятия, обслуживающего областные дороги. Он не досчитался 67 металлических секций ограждения.
Ночью неизвестные спилили крепления секций к столбам и вывезли украденное на грузовом автомобиле. Выяснилось, что секции пытались сдать в металлолом, однако работники пункта отказались принять это изделия.
«Они не были похожи на сильно изношенные и их происхождение вызывало подозрения. Сотрудники описали машину, на которой привезли украденные секции, и полицейские вскоре задержали злоумышленников», – уточнили в пресс-службе областного УМВД.
Сейчас в отношении мужчин решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража».
Еще новости "Спасский район":
- Лакашинское поселение Спасского района получило пожарную машину
- На участке М-5 в Спасском районе сбили пешехода
- Лосята попали в объектив фотоловушки в Окском заповеднике
- В спасском селе Ижевское последний звонок прозвучал для 12 выпускников
- Жители Кириц приехали с концертом и подарками к пациентам Рязанского военного госпиталя