Две рязанских школьницы получили высший балл на ЕГЭ по литературе
Две рязанских школьницы получили высший балл на ЕГЭ по литературе. Об этом сообщил губернатор Павел Малков.
Экзамен успешно сдали Арина Соловова из школы №51 города Рязани и Анастасия Малахова из школы №73. Глава региона поздравил выпускниц и пожелал им удачи в дальнейшем.
Ранее стало известно, что 12 рязанских школьников получили 100 баллов на ЕГЭ по химии.
Фото: Правительство Рязанской области



















