Двое рязанских военных вернулись из украинского плена
Среди 175 российских военнослужащих, вернувшихся сегодня из украинского плена, двое рязанцев, сообщила уполномоченный по правам человека в Рязанской области Наталья Епихина в своем телеграм-канале.
Обмен по формуле «175 на 175» состоялся в среду, 19 марта. Украинской стороне также передали 22 тяжелораненных военных, которых лечили в России. Как сообщает Минобороны, возвращенные из плена россияне сейчас находятся в Белоруссии, где получают медицинскую и психологическую помощь.
Фото: стоп-кадр видео Минобороны
Еще новости "Рязань":
- Депутат Рязанской областной Думы Роман Иголкин об отчете Андрея Макарова: «Поставили определенные задачи, которые будем выполнять»
- Рязанский эксперт Александр Лощинин: Вербовщик может начать с просьбы просто «сделать репост»
- Сасовские чибрики начали продавать в местных кафе и гостинице
- Глава Касимовского округа Иван Бахилов: ««Народная программа» – краеугольный камень развития»
- Евгений Сидоров об отчете Андрея Макарова: «Понимаем, что Андрей Михайлович оказывает региону огромную помощь»
















