Двое рязанских военных вернулись из украинского плена
Среди 175 российских военнослужащих, вернувшихся сегодня из украинского плена, двое рязанцев, сообщила уполномоченный по правам человека в Рязанской области Наталья Епихина в своем телеграм-канале.
Обмен по формуле «175 на 175» состоялся в среду, 19 марта. Украинской стороне также передали 22 тяжелораненных военных, которых лечили в России. Как сообщает Минобороны, возвращенные из плена россияне сейчас находятся в Белоруссии, где получают медицинскую и психологическую помощь.
Фото: стоп-кадр видео Минобороны
Еще новости "Рязань":
- Экосовет Рязанской области обсудил благоустройство ЦПКиО и развитие свиноводческих комплексов в регионе
- До +31°С будет в Рязанской области в среду
- Основной государственный экзамен по русскому языку в Рязанской области сдали более 11 700 девятиклассников
- В Рязани на Солотчинском мосту прошел рейд по контролю весовых ограничений
- Рязанцы смогут зарегистрировать брак ночью

















