Двух мужчин, объявленных в федеральный розыск, задержали в Рязанской области
В Рязанской области полицейские задержали объявленных в федеральный розыск злоумышленников – подозреваемого в грабеже и обвиняемого в краже.
Оперативники уголовного розыска отдела МВД России по Железнодорожному району Рязани установили местонахождение и задержали 23-летнего рязанца, скрывавшегося от органов дознания. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ (Грабеж). Он пытался скрыться и был объявлен в федеральный розыск.
Также оперативники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Шиловский» установили местонахождение и задержали в Шилове, скрывавшегося от суда, объявленного в федеральный розыск 40-летнего местного жителя. Злоумышленника подозревают в серии краж (ст.158 УК РФ).
Полицейские передали задержанных инициаторам розыска.
Еще новости "Рязань":
- В воскресенье в Рязанской области ожидают кратковременные дожди и грозы
- Полумарафон «ЗаБег.РФ» прошел в рязанском Лесопарке
- Губернатор Павел Малков: Будем и дальше находить новые возможности для помощи участникам СВО и членам их семей
- Объявлен срочный сбор на помощь пострадавшим от ночной атаки ВСУ на общежитие колледжа в ЛНР
- Более 800 рязанских студентов будут участвовать в работе трудовых отрядов в этом году

















