Двух рязанцев подозревают в краже интернет-кабеля из многоэтажек
Двух жителей Рязани подозревают в краже интернет-кабеля из многоэтажек. Полиция возбудила уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.
Поймать двух 33-летних мужчин удалось после проведения оперативных мероприятий. Раньше в полицию с заявлением о краже интернет-кабеля обратилась телекоммуникационная компания. Пожаловались на пропажу кабеля и председатели двух ТСЖ из домов на Касимовском шоссе и улице Новоселов.
Фото: todaykhv.ru
Еще новости "Рязань":
- В суде по делу рязанских журналистов о вымогательстве представили еще запись
- В День молодежи в Рязанской области не будут продавать алкоголь
- У 24-летнего рязанца нашли немецкий пистолет и патроны к нему
- Рязанка завоевала лицензию на участие в Первенстве Европы по тхэквондо
- Рязанские онкологи спасли пациента с тремя опухолями

















