Двум юным жительницам Захарова вручили ключи от квартир
Анастасии Домриной и Анастасии Карпушиной в администрации Захаровского района 14 декабря вручили ключи от квартир по программе помощи детям-сиротам.
Их поздравил глава администрации района Ильдус Абдюшев.
«Очень приятно накануне Нового года получить свое жилье, – поделились девушки. – Будем обживаться, создавать уют, в администрации обещали помогать, если вдруг какие-то проблем. Спасибо!»
Кстати
С 2013 года администрация Захаровского района приобрела для детей-сирот 43 квартиры. Семь из них – в 2022 году.
Ильдус Абдюшев:
«Квартиры хорошие, благоустроенные, в них все есть для жизни. Прожив в них пять лет, ребята уже сами могут распоряжаться жильем по своему усмотрению».
Еще новости "Захаровский район":
- Посевные площади планируют увеличить в Захаровском районе
- Два десятка сухих деревьев спилят на Центральной улице в Захарове
- В 11-й раз из села Плахино стартовали рязанские студенты по маршруту памяти «Линия жизни»
- Заявки на участие в конкурсе на восстановление усадьбы Желтухиных в селе Старое Зимино принимаются до 3 февраля
- Подросток из Херсонской области получил подарок из Захаровского района