Двум жительницам Сасова выдали ключи от собственного жилья
13 октября две девушки из Сасова отпраздновали новоселье. Ключи от первого собственного им вручила глава округа Евгения Рубцова. Новоселами стали дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.
Дарья Тимофеева учится в Сасовском индустриальном колледже на повара-кондитера, воспитывает маленькую дочку. А Мария Китова – студентка Рязанского технологического колледжа, хочет стать парикмахером. В Сасовском округе у нее живут бабушка и дедушка.
Евгения Рубцова:
«Свое жилье – большое подспорье в жизни! Хочу пожелать Дарье и Марии, чтобы оно стало для них местом, где всегда будут жить радость и счастье и, конечно же, будет создана большая и крепкая семья».

Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- Жителя Сасова обязали выплатить государству более 392 тысяч рублей, полученных в виде взятки
- В Сасовском округе приведут в порядок дорогу после иска прокуратуры
- В Сасовском округе прошла Всероссийская акция «В гости к ветерану»
- Россельхознадзор оштрафовал индивидуального предпринимателя на 75 тысяч рублей за заросшие участки в Сасовском округе
- Учительница математики из Сасова заняла второе место в региональном этапе педагогического конкурса
















