Единый день ярмарок вакансий пройдет в Рязанской области
26 февраля в Рязанской области пройдет единый день ярмарок вакансий.
В ярмарках примут участие 100 работодателей. Они представят более 1200 вакансий в таких отраслях, как строительство, промышленность, торговля, транспорт, здравоохранение.
Соискатели смогут пройти собеседование с представителями предприятий и организаций по вопросам трудоустройства, поучаствовать в тренингах, заполнить резюме на Портале «Работа в России», а также получить консультации специалистов службы занятости.
В Рязани ярмарка вакансий будет проходить с 10.00 до 13.00 в региональном Центре занятости населения по адресу улица Электрозаводская, дом 52. В районах области ярмарки организуют на базе территориальных отделов областного Центра занятости населения, сообщает министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области.
Еще новости "Рязань":
- Мокрый снег с дождем пройдет в Рязанской области в пятницу
- Павел Малков: «Информация Центра управления регионом используется во всех направлениях работы»
- Рязанская область планирует реконструировать старый мост через Оку и достраивать Северный обход
- Реконструкцию кинотеатра «Октябрь» планируют проводить за счет федеральной поддержки
- Губернатор Павел Малков предложил централизовать работу с управляющими компаниями
















