Елена Сорокина показала в своем телеграм-канале странный троллейбус, который еще вчера ездил по Рязани
30 сентября глава администрации города Рязани Елена Сорокина выложила в своем телеграм-канале фотографию троллейбуса со странной дверью, очень похожей на балконную.
«Вот такой «экземпляр» еще вчера катался по городу. Больше позорить не будет. Начальник Управления рязанского троллейбуса этот неприятный инцидент запомнил надолго, сделал выводы», — написала глава администрации.
Как пояснила Елена Сорокина, дверь эта — не самодельная и не балконная. Это запчасть от троллейбуса схожей модификации, просто «ремонтный цех УРТ перестарался».
«Потому и меняем троллейбусы!» — отметила она.
По словам главы администрации, уже сейчас в Рязани на линиях работают 10 новых троллейбусов «Адмирал». Сейчас на маршруты вводят еще 10 не новых, но в хорошем состоянии троллейбусов из Санкт-Петербурга. А до конца года должны приобрести еще 10 новых троллейбусов благодаря помощи губернатора Павла Малкова.
Еще новости "Рязань":
- В понедельник в Рязанской области похолодает
- Двоих курьеров телефонных мошенников задержали в Рязани
- Снег и гололедицу ожидают в Рязанской области в воскресенье
- В отношении двух рязанцев, подозреваемых в вымогательстве, избрали меру пресечения
- Павел Малков поручил усилить меры безопасности в Рязанской области