Елена Сорокина: Своими идеями по внедрению дизайн-кода Рязани поделились более 100 человек
Глава администрации Рязани Елена Сорокина в своем телеграм-канале рассказала, как продвигается работа по внедрению дизайн-кода города.
«С 31 августа по 7 сентября провели общественное обсуждение в соцсети «Вконтакте» на официальной странице администрации города. Предложения рязанцев также поступали через мою страничку в ВК и по электронной почте. Своими идеями поделились более 100 человек. Большинство из них поддержало внедрение Дизайн-кода города.
Сейчас информацию обобщают. В ближайшее время мы примем документ. На основании него все нормативно-правовые акты, касающиеся рекламных и информационных конструкций на территории города, приведем к «общему знаменателю», — написала Елена Сорокина.
Как мы сообщали ранее, 29 августа в «Точке кипения» состоялась встреча. Эксперты в области градостроительства и архитектуры представили на ней проект дизайн-кода города. С ним ознакомились активисты, творческие союзы и представители бизнес-сообществ. Однако, чтобы принять решение, не хватало мнения жителей Рязани и их видения проекта.
Еще новости "Рязань":
- Еще прохладнее. В воскресенье в Рязанской области ожидают дожди и грозы
- Павел Малков о подготовке к уборочной: «Есть вызовы, но я думаю, мы с ними справимся»
- Ливни, грозы и град возможны в Рязанской области в субботу
- Павел Малков: Вопрос о расторжении соглашения по реализации инвестпроекта в «Грачиной роще» будет рассмотрен в суде
- К сентябрю в Рязани по нацпроектам обновят школу и три детских сада

















