Елена Сорокина возмутилась действиями дорожных строителей, которые у нее на глазах укладывали асфальт во время дождя
18 октября глава администрации города Рязани Елена Сорокина побывала в поселке Элеватор. Она пообщалась с местными жителями и представителями организации, которая ремонтирует здесь дорогу. Это субподрядчик АО «Рязаньавтодор» ООО «Техстрой».
Своими впечатлениями глава города поделилась в социальных сетях.
«По контракту здесь ремонтируют дорогу протяженностью около 400 метров с устройством тротуаров и заменой бордюров. Невооруженным глазом видно, что работы сделали плохо. На свежем дорожном покрытии уже стоят лужи. Наши специалисты пояснили – не просушили основание, асфальт нужно снимать и переделывать. Кроме того, не обеспечили доступность маломобильным рязанцам, не сделали подходы к подъездам. А в поселке живет много пенсионеров и инвалидов!
На моих глазах, совершенно не стесняясь, субподрядчик в дождь укладывал асфальт! Такая халтура – это неуважение к людям и к администрации как заказчику! Работы не примем, пока все не переделают», — написала Елена Сорокина.
Еще новости "Рязань":
- Тепло и солнечно будет в Рязанской области в среду
- Губернатор Павел Малков вручил дипломы выпускникам Рязанского медуниверситета
- «День цифры» прошел на базе детского лагеря «Солнечный»
- Губернатор Павел Малков: Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров станет еще одним подтверждением того, что возраст не ограничивает стремление к новым знаниям и развитию
- Елене Лазаревой из Рязанской области присвоили звание «Мать-героиня»

















