Елена Сорокина встретилась с подрядчиком, сорвавшим сроки ремонта детсада в Рязани
Елена Сорокина встретилась с подрядчиком, ведущим ремонт детсада № 22 в Рязани с отставанием по срокам.
О результатах глава администрации Рязани сообщила 27 июля на своей странице в Facebook.
– Сегодня провела встречу с представителями подрядной организации, выполняющей работы по ремонту пищеблока и прачечной в основном здании детского сада №22, – написала Елена Сорокина. – Муниципальный контракт заключен две недели назад, и сегодня уже понятно, что работы на объекте ведутся с отставанием.
По словам градоначальницы, администрация города не будет мириться с безответственным отношением подрядчиков к ремонту. Около 370 семей ждут открытия этого детского сада.
– Руководители компании сказали, что выполнят муниципальный контракт качественно и в срок, – написала Елена Сорокина. – В свою очередь, мы будем держать на особом контроле этот объект и ежедневно проверять все этапы обустройства помещений.
Напомним, ранее Елена Сорокина проверила, как идет ремонт в двух рязанских детсадах, и раскритиковала работу подрядчиков.
Еще новости "Рязань":
- В Музейном центре РИАМЗ открылась выставка, посвященная 30-летию региональной избирательной системы
- Жителя Рязани подозревают в ограблении магазина сотовой связи
- «Водоканал» отчитался о проверке качества воды в Рязани
- Делегация Рязанской области участвует в международных выставках текстиля и интерьерных решений
- В Рязани продолжается строительство школы в микрорайоне «Олимпийский»