Елку для врачей нарядили в Шацке
23 декабря в Шацке возле больницы нарядили елку для врачей. Подарить новогоднее настроение медицинским работникам вызвались волонтеры совместно с представителями местного отделения партии «Единая Россия».
Среди новогодних украшений участники акции на ветвях закрепили открытки-шары с хештегом #Елкадляврачей.
Кстати
Акция «Елка для врачей» в Шацке стала уже доброй традицией. Вот уже третий год подряд волонтеры украшают ели на территории Шацкой межрегиональной больницы игрушками и мишурой.
Акция «Елка для врачей» появилась в 2020 году, когда весь мир охватила пандемия коронавирусной инфекции. Ее начали проводить, чтобы поднять настроение врачам и хотя бы немного подарить ощущение наступающих праздником в то нелегкое время. «Елка для врачей» прижилась и теперь становится традиционной для разных районов Рязанской области.

Еще новости "Шацкий район":
- Шатчане отправили автомобиль УАЗ в зону специальной военной операции
- Героев Сталинградской битвы шатчане почтили минутой молчания
- В Шацке открыли Год педагога и наставника
- Шатчане отправили необходимые вещи для раненых в госпиталь Луганска
- Более 20 женщин прошли обследование на новом маммографе в Шацкой межрайонной больнице