Ермишинец из числа детей-сирот получил ключи от квартиры
4 июля в администрации Ермишинского района вручили ключи от собственного жилья ермишинцу из числа детей-сирот. Счастливым обладателем квартиры стал Андрей Трихунков из Нармы. Ключи новоселу вручил глава администрации Юрий Виноградов.
По словам Юрия Николаевича, в этом году власти планируют приобрести еще две квартиры для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. А значит, двое молодых людей получат ключи от собственного жилья.
Андрей Трихунков:
«Вчера мне позвонили и сказали, что ждут в администрации для вручения ключей от квартиры. Я, конечно, очень обрадовался. Для меня это приятная неожиданность и незабываемый подарок. Квартира очень просторная, светлая. В следующем году планирую переехать, а сейчас мне нужно доучиться и отслужить в армии. Спасибо всем, кто помог мне получить собственное жилье. Я этого очень ждал!»
Еще новости "Ермишинский округ":
- Почетный гость из США диакон Спиридон Эш Квасникофф посетил Ермишинский округ
- В Ермиши вандалы разрушают площадку для сдачи ГТО
- Семейную пару из Ермишинского округа наградили медалью «За любовь и верность»
- Подрядчик с 7 июля приступил к ремонту участка дороги Восход – Ермишь
- Ермишинцы ликвидируют последствия сильного ветра

















