Еще 124 случая заражения коронавирусом выявили в Рязанской области
По информации оперативной рабочей группы Правительства Рязанской области, во вторник, 8 декабря, в регионе выявлено еще 124 случая заражения коронавирусной инфекцией, что соответствует 11,03 на 100 тыс. населения (по РФ — 17,08 на 100 тыс. населения). Темп прироста за сутки — 0,8%.
Таким образом, с начала пандемии в Рязанском регионе COVID-19 подтвердился у 15 036 человек. Показатель заболеваемости 1337,6 на 100 тыс. населения (по РФ — 1712,73 на 100 тыс. населения).
Мероприятия, необходимые для предотвращения дальнейшего распространения коронавирусной инфекции, осуществляются в полном объеме.
Еще новости "Рязань":
- До -12°С похолодает в Рязанской области в четверг
- Рязанцев приглашают на службу по контракту в подразделения беспилотных систем
- В 2025 году по программе «Земский учитель» в школы сел и малых городов устроилось пятеро учителей
- В Рязани задержали подозреваемого в ограблении церковной лавки
- Первый зампред правительства Денис Боков участвовал в расширенном заседании ученого совета Академии ФСИН
















