Еще 138 случаев заражения коронавирусом выявили в Рязанской области
По информации оперативной рабочей группы Правительства Рязанской области, 1 января в регионе выявили еще 138 случаев заражения коронавирусной инфекцией, что соответствует 12,35 на 100 тысяч населения (по РФ – 18,42 на 100 тысяч населения). Темп прироста за сутки – 0,8%.
Таким образом, с начала пандемии в Рязанском регионе COVID-19 подтвердился у 18 296 человек. Показатель заболеваемости 1636,76 на 100 тысяч населения (по РФ – 2170,08 на 100 тысяч населения).
Еще новости "Рязань":
- В Рязани открылась Школа юного экскурсовода
- Жители Рязанской области могут решать актуальные вопросы сферы ЖКХ с помощью гостевого доступа в приложении «Госуслуги Дом»
- Павел Малков: Нас объединяют любовь к России и Рязанской области, уважение друг к другу и готовность помочь тем, кто рядом
- Кражу денег из супермаркета раскрыли рязанские полицейские
- Десять беспилотников сбили ночью над Рязанской областью
















