Евгений Сидоров об отчете Михаила Мишустина: «Намечены серьезные цели, достижение которых позволит нашей стране продолжать развиваться»
Глава Михайловской районной администрации Евгений Сидоров отметил, что ежегодный отчет Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина, с которым он выступил в Госдуме 3 апреля, был информативным и насыщенным.
«Многие темы, затронутые Михаилом Владимировичем Мишустиным, касаются каждого из нас напрямую. И вопросы образования, и профориентация, которой мы в Михайловском районе занимаемся уже не первый год. Проблема недостатка врачей, учителей, специалистов инженерных специальностей в районе волнует меня лично. То, что на уровне Правительства РФ озадачены ее решением, очень важно. К этому вопросу нужно подходить системно.
На многие темы, озвученные Михаилом Владимировичем сегодня, живо откликнулся. Именно на них делаем акцент, работая в нашем районе. Прозвучало много положительных моментов: развитие нашей страны, рост производства сельскохозяйственной продукции, поддержка семей, материнства и детства, а также внимание к участникам СВО – нашим защитникам. В целом впечатление от отчета позитивное. Намечены серьезные цели, достижение которых позволит нашей стране продолжать развиваться, не снижая темпов», – сказал Евгений Сидоров.
Еще новости "Михайловский район":
- Два человека погибли в ДТП в Михайловском округе
- Жительницу Михайловского округа подозревают в незаконном получении социальных выплат
- Жителя Михайловского округа будут судить за кражу мотовездехода
- Два человека пострадали в ДТП в Михайловском округе
- Техник-маркшейдер Дмитрий Жерновков из Михайлова знает, как добыть известняк и голубую глину
















