Евгения Рубцова о прямой линии Президента: Ждем, когда нам направят в работу обращения жителей Сасовского округа
19 декабря Президент РФ Владимир Путин провел традиционную прямую линию с россиянами, которую снова совместили с итоговой пресс-конференцией.
Глава Сасовского округа Евгения Рубцова:
«Большинство вопросов было посвящено теме СВО и международным отношениям нашей страны. Растет наша армия и ее боеспособность. Наши бойцы куют историю, ежедневно совершая подвиги, освобождая мирное население от захватчиков. Они настоящие герои нашего времени. Их поддержка и поддержка их семей – это, безусловно, первоочередная задача государства на сегодня. Думаю, мало кто может с этим поспорить.
Завершается Год семьи. Но вопрос демографии и дальше будет одним из ключевых для России. Все меры поддержки для семей с детьми – пособия, маткапитал, семейная ипотека – продолжат действие.
А мы будем ждать, когда операторы обработают все звонки и сообщения и направят нам в работу те, которые оставили жители Сасовского округа. Обязательно уделим самое пристальное внимание всем обращениям, ни одно не оставив без ответа».
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасове водитель электросамоката сбил несовершеннолетнего велосипедиста и скрылся с места ДТП
- Жителя Сасовского округа подозревают в краже денег с банковского счета пенсионера
- Волонтеры из Сасовского округа собрали и доставили гуманитарный груз в зону СВО
- В Сасове прошел рок-фестиваль «Макушка лета»
- В Сасове отметили 330-летие основания Российского флота

















