Езда без прав обошлась сараевцу обязательными работами
Жителя Сараев 1985 года рождения приговорили к обязательным работам за езду без прав.
Как стало известно в судебном заседании, правонарушитель на мотоцикле ИЖ был остановлен сотрудниками ГИБДД 16 мая 2026 года на одной из трасс округа. Проверив базу данных, правоохранители выяснили, что мужчина лишен права управления транспортом.
Мировой судья признал сараевца виновным по ст. 12.7 ч. 2 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством) и назначил ему наказание в виде 100 часов обязательных работ.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















