Фестиваль «Родные просторы. Есенинские вечера» прошел в Спас-Клепиках
14 сентября в Спас-Клепиках проходит первый всероссийский творческий фестиваль «Родные просторы. Есенинские вечера». По словам жителей, в районном центре праздник такого масштаба прошел впервые. Зрителей ждали семь часов живой музыки.
На открытии гостей приветствовал глава администрации Клепиковского района Денис Ефанов. Денис Викторович поблагодарил танцевальные и музыкальные коллективы за участие в фестивале, пожелал зрителям хорошего вечера.
Открыл музыкальный вечер Рязанский губернаторский симфонический оркестр, исполнив отечественные и зарубежные хиты.
Далее на сцену вышел детский коллектив «Белый пароход». Ребята выступают на ведущих площадках страны, а сегодня исполнили песни для клепиковцев.
Есенинская лирика прозвучала в исполнении Рязанского государственного академического русского народного хора имени Евгения Попова.
Вечером гостей ждали выступление группы «Pizza» и певицы Евы Власовой.
[Best_Wordpress_Gallery id=»30937″ gal_title=»7 часов»]Еще новости "Клепиковский округ":
- В Спас-Клепиках пожарные и добровольцы потушили горящий дом
- В День России клепиковские школьники получили первые паспорта
- До двух лет тюрьмы грозит москвичке, подобравшей чужую сумочку в Клепиковском округе
- Ветеран СВО Сергей Боярский: «Исказить историю очень легко, поэтому нужно рассказывать правду»
- В селе Екшур побывал «Поезд здоровья»

















