Футболисты Александро-Невского района вышли в финал областной спартакиады

28-30 октября в универсальном зале ФСК «Александр Невский» прошли областные зональные соревнования по мини-футболу. В них участвовали футболисты Александро-Невского, Ряжского, Ухоловского, Старожиловского и Сараевского районов.

Соревнования провели в зачет Спартакиады среди сборных команд городов и районов Рязанской области 2021 года. Победителем стала команда из Александро-Невского района. Второе место у Ряжского района, третьими стали сараевские футболисты.

«В финале наши футболисты оказались сильнее и выиграли у соперников из Ряжского района со счетом 4:1. Тем самым они обеспечили себе выход в областной финал, который состоится в ноябре в Сасове», – рассказал начальник сектора по физической культуре и спорту администрации района Михаил Федотов.

Лучшим игроком зональных соревнований признали Евгения Поликанова, лучшим вратарем – Сергея Бакушкина. Оба спортсмена также представляют Александро-Невский район.