Галина Овсянникова: Контракт в формате СПИК 2.0 с компанией «Скопинфарм» повлияет на рост социально-экономического потенциала территории
4 октября на площадке VI ежегодного форума «Биотехмед» в Геленджике прошла церемония подписания специального инвестиционного контракта в формате СПИК 2.0 с компанией «Скопинфарм». По словам главы региона Николай Любимова, что в рамках нового проекта компании «Скопинфарм» – СПИК 2.0 стоимостью 3,6 миллиарда рублей будет создано более 140 рабочих мест.
Галина Овсянникова, заместитель главы администрации Скопинского района по экономическому развитию:
«В 2017 году на форуме «100 шагов к благоприятному инвестиционному климату», который проходил в Москве, губернатор Николай Любимов сказал, что Рязанская область должна себя позиционировать как самая комфортная область для инвесторов, для проживания. Полностью поддерживая позицию главы региона, администрация Скопинского района прилагает все усилия для привлечения инвесторов в Скопинский район, создания комфортных условий для реализации бизнес-проектов.
Благодаря совместной эффективной работе с Правительством Рязанской области, региональным министерством промышленности и экономического развития, плодотворному сотрудничеству с Корпорацией развития Рязанской области за последние годы удалось создать благоприятный инвестиционный климат для развития инвестиционной деятельности ООО «Скопинфарм» на нашей территории. Несомненно, новый долгосрочный специальный инвестиционный контракт в формате СПИК 2.0 с компанией «Скопинфарм» является гарантией развития фармацевтической отрасли в Скопинском районе и в регионе в целом, созданию дополнительных рабочих мест и увеличению налоговых поступлений и, как следствие, повлияет на рост социально-экономического потенциала территории».
Еще новости "Скопин и Скопинский округ":
- Двух жителей Скопина подозревают в нападении на местного рабочего
- Боец Евгений Ершов: «Если я хоть немного приблизил победу, то все было не зря!»
- В Скопине отметили День клубного работника
- Студенты Санкт-Петербургской академии художеств имени Ильи Репина представили скульптуры в стиле скопинской керамики
- 130-летие Анатолия Новикова отметили в Скопине гала-концертом
















