Герой России Андрей Красов: «Сейчас, как никогда, нужно сплотиться вокруг нашего президента»
Андрей Красов, Герой России, депутат Государственной Думы, сопредседатель регионального штаба Народного фронта в Рязанской области, член Центрального штаба Народного фронта обратился к жителям региона. Его обращение 24 июня опубликовали «Рязанские ведомости».
Андрей Красов:
«Сейчас, как никогда, нужно сплотиться вокруг нашего Президента, нашего лидера, Верховного Главнокомандующего. В самый тяжелый период борьбы с международным терроризмом на Кавказе он отстоял нашу страну и не дал расколоть Государство.
Мы уверены так будет и сейчас.
Когда речь идёт о национальной безопасности, суверенитете и будущем нашего Отечества, мы не можем допустить общественного раскола, когда враг так и ждет междоусобиц и колебаний.
Бойцы «Вагнера» должны быть со своим народом, защищать безопасность и будущее Родины, выполнять приказы Верховного Главнокомандующего.
Мы за нашего Президента и за единую позицию – сохранить и уберечь нашу страну от внешних и внутренних угроз!»
Еще новости "Рязань":
- На перекрестке 7-го Мервинского проезда и улицы Мервинской установили светофор
- В Рязанской области открылись восемь агротехнологических классов
- Мастер из Касимова представила Рязанскую область на фестивале народной игрушки в Воронеже
- В Рязанской области заработала горячая линия по вопросам соблюдения избирательных прав граждан
- В Рязани будут судить уроженца Бурятии, работавшего курьером у телефонных мошенников

















