Глава администрации Чучковского района проголосовал на выборах президента
15 марта в восемь часов утра в Чучковском районе открылись 19 участков для выборов Президента Российской Федерации. В списках избирателей почти пять с половиной тысяч человек.
В поселке Авангард одним из первых проголосовал глава администрации района Алексей Кондрашов. Об этом он написал на своей странице в соцсетях.
«Свой рабочий день начал сегодня с посещения избирательного участка № 719. Голосуя на выборах президента России, оценил готовность работы избирательной комиссии.
Напоминаю, выборы проходят три дня – это удобно для избирателей. Поэтому приглашаю всех прийти и сделать свой осознанный выбор, как будет развиваться наша страна».
Еще новости "Чучковский округ":
- В Чучкове к профессиональному празднику наградили 30 воспитателей и учителей
- На Чучковском железнодорожном переезде в аварии пострадала Chevrolet Niva
- В Чучкове ремонтируют Дом культуры со спортивным залом
- «Серебряный» волонтер из Чучкова Анна Захарова: «Спасибо комиссиям и наблюдателям за добросовестную работу»
- Возле стадиона в Чучкове благоустроили территорию
















