Глава администрации Клепиковского района: Благодаря поддержке области в этом году догазифицируем больше 100 домов
Глава администрации Клепиковского района Денис Ефанов прокомментировал отчет губернатора Николая Любимова.
«Николай Викторович привел много конкретных цифр, которые показывают улучшение социально-экономической жизни людей в регионе. В своем отчете глава региона затронул тему догазификации домовладений. Сообщил, что по области 1/3 заявок жителей удовлетворена. И дальше по плану все домовладения догазифицируют. Благодаря огромной поддержке правительства области по госпрограмме «Социальная газификация (догазификация) на 2021-2022 годы» в Клепиковском районе успешно провели работы по догазификации более 80 домовладений. До конца 2022 года планируем догазифицировать еще более 100.
Как отметил глава региона, есть еще над чем работать. Поскольку в условиях санкций приходиться уделять больше внимания импортозамещению, внедрять новые производства».
Еще новости "Клепиковский округ":
- Житель Клепиковского округа незаконно хранил в гараже самодельный пистолет
- Губернатор Павел Малков: В муниципалитетах региона благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» появляются современные общественные пространства
- В Клепиковском округе суд вынес приговор жителю столицы за изготовление и хранение наркотиков
- В Клепиковском округе отметили День молодежи
- В школах Клепиковского округа прошли выпускные вечера

















