Глава администрации Кораблинского района Нина Объедкова: «Проблемы ЖКХ, которые касаются каждого нашего жителя, будут решены»
В сферу жилищно-коммунального хозяйства в России инвестируют 4,5 триллиона рублей. Об этом 21 февраля в послании Федеральному Собранию заявил Президент России Владимир Путин.
Нина Объедкова, глава администрации Кораблинского района:
«На модернизацию ЖКХ страны в течение 10 лет будет выделили 4,5 триллиона рублей. Впервые за многие годы жилищно-коммунальное хозяйства страны получат значительные средства на ремонт и реконструкцию своих объектов. Это очень важно и для нашего района. Системы водоснабжения и водоотведения у нас предельно изношены. Нам требуется строительство очистных сооружений, водопроводных сетей и станций водоочистки во многих населенных пунктах.
Решение президента дает надежду, что в ближайшие годы проблема ЖКХ, которая касается каждого жителя района, решится. Наша задача сейчас – максимально быстро готовить проекты на реконструкцию и строительство систем».
Еще новости "Кораблинский округ":
- Кораблинские спортсмены завоевали два золота и два серебра на областных соревнования по боксу
- В ДТП в Кораблинском округе пострадал мужчина
- Двух жителей Кораблинского округа подозревают в похищении подростка
- В городе Кораблино благоустроят привокзальную площадь
- Портреты кораблинцев Игоря Сухарева и Владимира Коновалова занесли на областную Доску почета
















