Глава администрации Пронского района: Выборы проходят в штатном режиме
В Пронском районе продолжается голосование по выборам губернатора Рязанской области.
9 сентября Александр Шаститко, глава администрации Пронского района, проголосовал на избирательном участке № 335 в Новомичуринске.
Александр Шаститко:
«Должен отметить, что при организации голосования предусмотрели все до мелочей, вплоть до ручек и средств индивидуальной защиты и измерения температуры на входе. И так на всех тридцати двух избирательных участках в нашем районе, которые все открылись сегодня ровно в восемь. Голосование началось с гимна России. Что касается участков, то они обеспечены необходимым оборудованием. А на трех новомичуринских работают электронные системы КОИБ – комплексы обработки избирательных бюллетеней. И я думаю, что за этой системой обработки бюллетеней будущее. Все проходит в штатном режиме, активность избирателей неплохая.
Приглашаю всех в эти три дня исполнить свой гражданский долг, сделать выбор в пользу самого достойного из кандидатов в губернаторы Рязанской области».
Еще новости "Пронский округ":
- Жителя Пронского округа осудили за драку в магазине
- Боец «Роса» после ранения продолжил службу в военкомате
- Пронск отметил 895-летие
- Советник главы Пронского округа Ольга Соловьева: «Приятно сознавать свою причастность к благоустройству самого красивого города Рязанской области»
- В Малинищинский ФАП Пронского округа пришла работать молодой фельдшер

















