Глава администрации Рязани Виталий Артемов поручил максимально оперативно завершить ремонт теплотрассы на улице Горького
Глава администрации Виталий Артемов поручил максимально оперативно завершить ремонт теплотрассы на улице Горького. Об этом сообщила пресс-служба муниципалитета.
Работы вместе с подрядчиком проводит МУП РМПТС. После завершения работ улицу откроют для полноценного проезда машин. На улицах Татарской и Пушкина ремонтируют дороги. По просьбе жильцов там сделают временные проходы для пешеходов, которые жалуются на неудобства. Работы завершат в срок, предусмотренный контрактом.
Виталий Артемов также поручил проверить готовность к отопительному сезону котельной на улицу Пугачева, 11/19. С такой просьбой к нему обращались местные жители.
Фото: администрация Рязани
Еще новости "Рязань":
- Пять беспилотников сбили над Рязанской областью в пятницу
- Дожди с грозами ожидаются в Рязанской области в субботу
- С начала 2026 года за парковку на газонах в Рязани оштрафовали более 4600 человек
- Губернатор Павел Малков: Будем приводить улицу Щедрина в порядок
- Из Рязанской области выдворили и депортировали четырех иностранцев

















