Глава администрации Сасовского района Сергей Макаров: «Выборы – это важное политическое событие для всех нас»
9 сентября глава администрации Сасовского района Сергей Макаров принял участие в голосовании на выборах губернатора Рязанской области.
Сергей Макаров проголосовал по месту жительства на избирательном участке № 535 в здании администрации Гавриловского сельского поселения.
«Считаю, что очень важно каждому прийти на избирательные участки и воспользоваться правом на выбор. Выборы – это важное политическое событие для всех нас. Призываю всех прийти на избирательные участки и выполнить гражданский̆ долг – проголосовать. Ведь от этого зависит будущее нашего региона», – сказал Сергей Макаров.
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасовском округе благоустроили памятный мемориал по программе местных инициатив
- В Сасовском округе продолжается реализация проекта «Индустриальный парк «ПодЗавод»»
- Пловец из Сасова выиграл бронзу первенства ЦФО
- Сасовский районный суд вынес приговор местному жителю, обвиняемому в незаконном хранении боеприпасов
- В Сасове руководитель коммерческой организации получил штраф за то, что не платил зарплату своим сотрудникам

















