Глава администрации Шацкого района встретился с пришедшими в отпуск участниками СВО
22 февраля глава администрации Шацкого района Александр Нечушкин встретился с бойцами СВО, прибывшими в кратковременный отпуск.
Александр Нечушкин:
«Спасибо вам и всем нашим защитникам, настоящим героям, которые сейчас находятся на передовой в зоне проведения специальной военной операции. Вы с честью несете службу, защищая Родину и продолжая славные традиции предков. Мы, в свою очередь, будем стараться во всем и всегда поддерживать вас».
Беседа проходила за чайным столом в кабинете главы. В ней также участвовали заместитель главы района по социальным вопросам Ольга Киселева, главы администраций городского и сельских поселений. Темы для разговора были самые разнообразные. В заключение ребят поздравили с Днем защитника Отечества, пожелал поскорее насовсем возвратиться домой с победой.
Еще новости "Шацкий округ":
- В Шацком округе будут судить водителя за ДТП со смертельным исходом
- В Шацке благоустраивают Красноармейскую улицу
- Жители Шацкого округа жалуются на многочисленные нападения лис на домашнюю птицу
- В Шацком округе прошел фестиваль художественного творчества «О любви, о воле и казачьей доле»
- Многодетную семью Капасовых занесли в Книгу почета «Родительская слава» Шацкого округа

















