Глава администрации Шиловского района: «Поправки четко формулируют гарантии государства»
30 июня глава администрации Шиловского района Владимир Луканцов принял участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации на избирательном участке № 835 в Шилове. Об этом он сообщил на своей страничке ВКонтакте.
Глава администрации отметил, что голосование на участке организовано с соблюдением санитарных правил и мер безопасности, и призвал жителей района «не оставаться в стороне от исторического события в жизни государства»
– Поправки в действующую Конституцию затрагивают самый широкий спектр актуальных вопросов, важных как для сегодняшнего дня, так и для будущих поколений россиян. Они четко формулируют те гарантии, которые государство дает своим жителям: меры господдержки, обязательная ежегодная индексация пенсий и социальных выплат, установление размера МРОТ не ниже прожиточного минимума, защита исторической правды, сохранение природного многообразия, защита животных. Именно от нашего сегодняшнего выбора зависит будущее России, ее стабильность и развитие, будущее наших детей и внуков, – обратился к шиловцам Владимир Луканцов.
Глава администрации напомнил, что сделать свой выбор можно до 1 июля включительно на 48 избирательных участках Шиловского района. Участки работают с 8.00 до 20.00.
Еще новости "Шиловский район":
- В Шиловском районе торжественно открыли Год защитника Отечества
- Жительницу Шилова будут судить за то, что она ложно обвинила знакомого в избиении и угрозе убийством
- Отряд «Снежный десант» работает в Шиловском районе
- Павел Малков о детсаде в Мосолове: «Вижу, что жизнь в новом садике бьет ключом»
- Павел Малков встретился в Мосоловской школе с отрядом волонтеров и корги