Глава администрации Спасского района: «Руководство муниципалитетов в первую очередь должно опираться на мнение жителей»
Игорь Тишин, глава администрации Спасского района, прокомментировал заявление губернатора Николая Любимова. Напомним, что в ходе отчета о работе правительства перед депутатами облдумы губернатор обратил внимание руководителей всех уровней на персональную ответственность за результат работы.
«Сегодня на заседании Рязанской областной Думы Губернатор Рязанской области Николай Викторович Любимов абсолютно справедливо обратил внимание на персональную ответственность каждого руководителя за качество жизни людей!
Считаю, что руководство муниципалитетов, в первую очередь, должно опираться на мнение жителей, ведь мы работаем для них, – сказал Игорь Тишин. – В наше время развитых информационных технологий каждый гражданин может высказать свое мнение, направить предложения или жалобу как через платформу обратной связи на госуслугах, в соцсетях мне лично и в группе «Спасский район», через сайт администрации района и электронную почту spasskrad@list.ru. Администрация Спасского района готова к работе по решению самых острых вопросов и проблем, чтобы сделать жизнь жителей района лучше!»
Еще новости "Спасский район":
- В селе Троица Спасского района открыли Вагон-музей на территории мемориала защитникам и жителям блокадного Ленинграда
- В музее ретро-техники в селе Орехово хранятся пулеметы, которые были на фронтах Великой Отечественной войны
- На Доску почета Рязанской области занесли имена представителей Спасского района
- На площади Ленина в Спасске посадили первые деревья Александровского парка
- Краснокнижных черных аистов сняла фотоловушка в Окском заповеднике