Глава администрации Захаровского района: «В Стратегии развития – 2030 четко прослеживаются позитивные перспективы»
На минувшей неделе губернатор Рязанской области Николай Любимов вместе со своими заместителями представили Стратегию развития региона до 2030 года.
Ильдус Абдюшев, глава администрации Захаровского района:
«В Захаровском районе организовали две площадки – в ЦДК и в СДК «Победа». Пригласили в общей сложности 80 захаровцев, чтобы они ознакомились с презентацией проекта. В данной стратегии четко прослеживаются позитивные перспективы. Определены основные цели развития области в экономической и социальной сферах. Спикеры затронули вопросы экологической безопасности, говорили о принципах сервисности работы власти, повышении эффективности каждого принятого решения. Полностью поддерживаю данную стратегию развития для улучшения жизни рязанцев».
Анна Фомичева, житель села Захарово:
«Жителей улицы Центральной районного центра, чьи дома расположены за мостом вдоль федеральной трассы Рязань – Михайлов, беспокоит грохот от проезжающих машин. Вибрация такая, что гудят окна, звенит посуда. От усадки почвы начали появляться трещины и на надворных постройках, и на самом доме. Планируем направить на озвученный губернатором адрес свое видение решения проблемы. Благо времени до середины февраля еще много».
Еще новости "Захаровский район":
- Захаровец Егор Николаев рассказал, за что ему присвоили звание Героя России
- В Захаровском районе в 2026 году планируют полностью отремонтировать мост через ручей
- Два сельских поселения Захаровского района наградили за работу по благоустройству
- Захаровцу Егору Николаеву присвоили звание Героя России
- Ушла из жизни бывшая учительница иностранного языка Захаровской школы Лидия Овечкина
















