Главы администраций Чучковского и Старожиловского районов высказались об институте кураторства
В регионе продолжают обсуждать обновление института кураторства. Напомним, такую идею высказал врио губернатора Павел Малков.
Глава администрации Старожиловского района Александр Татарников:
«Считаю, что кураторство позволит оперативно доводить до региональной власти информацию о существующих трудностях и приведет к достижению желаемых целей и результатов».
Глава администрации Чучковского района Алексей Кондрашов:
«Врио губернатора Павел Малков отметил, что кураторы должны знать, чем живет район, и вместе с муниципальной властью заниматься социальным развитием территорий.
Считаю, данный опыт положительно повлияет на социально-экономическое развитие районов и городских округов, их инвестиционную привлекательность. Такой подход к системе управления муниципалитетами обеспечит единство политики регионального развития для достижения общенациональных целей и на результативность нацпроектов».
Еще новости "Рязань":
- Шаг до финиша. В чемпионате Рязанской области по футболу сыграют матчи 14-го тура
- Министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут: Правительство отмечает положительную динамику развития АПК Рязанской области
- 17 октября в Рязанской области пройдет небольшой дождь
- Студенты Санкт-Петербургской Академии художеств имени Ильи Репина разработают коллекцию скопинской керамики
- В Рязанской области наградили работников дорожного хозяйства

















