Глава городской администрации Рязани Виталий Артемов лег в больницу из-за пневмонии
Глава городской администрации Рязани Виталий Артемов заболел пневмонией и лег в стационар. Об этом он сообщил 21 октября на своей странице в «ВКонтакте».
Виталий Артемов:
«А вот самому предотвратить осеннюю простуду не удалось. В результате – пневмония. Во избежание неприятных последствий для здоровья, по рекомендации медиков, принял решение госпитализироваться в стационар».
Глава администрации города поблагодарил работников ОКБ имени Семашко и сообщил, что администрация работает в обычном режиме.
По видеосвязи Виталий Артемов провел совещание по вопросу заболеваемости детей ОРВИ в детских садах и школах. Сейчас количество заболевших детей снижается. В пяти школах города закрыты отдельные классы.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- До -2°С похолодает в Рязанской области в ночь на четверг
- Рязанская область получила более 348 тысяч доз вакцины от гриппа
- Депутат Госдумы от Рязанской области Лиана Пепеляева прокомментировала закон о регулировании онлайн-торговли
- В Рязани вынесли приговор сотруднику управляющей компании
- В Рязанской области продолжается ремонт дорог, входящих в опорную сеть России
















