Глава Сараевского района наградил самых активных физкультурников
Более десяти активным физкультурникам, спортсменам, тренерам, в том числе и ветеранам отрасли, глава администрации Сараевского района Виктор Воронков вручил почетные грамоты и благодарственные письма. В своем приветственном слове он, сказал:
– С большим удовольствием сегодня вручаю вам грамоты. Каждый из вас внес большой вклад в развитие физкультуры и спорта в районе, у каждого из вас есть личные достижения, что вызывает уважение. Спасибо вам за труд, за то, что отдаете себя детям, воспитываете будущих чемпионов, прививаете им здоровый образ жизни.
Поздравили с профессиональным праздником физкультурников Андрей Логвенчев, заместитель главы районной администрации и Алексей Барышников, начальник отдела физкультуры и спорта.
В непринужденной обстановке зашел разговор об проблемах на местах. Глава администрации рассказал о планах.
– Просто надо плотнее заниматься вопросами физкультуры и спорта, работать больше с детьми, молодежью и – вступать в программу «Развитие сельских территорий», только так и не иначе, – сказал в заключение глава района.
Еще новости "Сараевский округ":
- Сараевские полицейские задержали дроппершу
- В преддверии Дня муниципального работника сараевцам вручали награды и благодарственные письма
- Сараевский районный суд вынес приговор по делу об убийстве рязанца
- Сараевские земледельцы приступили к подкормке озимых
- В Сараевском округе модернизируют детскую библиотеку
















