Глава Сасовского округа Евгения Рубцова: «Предлагаю подойти к голосованию со всей ответственностью»
Глава Сасовского округа Евгения Рубцова приехала голосовать на свой избирательный участок в первый день голосования, 12 сентября.
«Есть замечательная поговорка, которая мне очень близка: «Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня». Стараюсь жить по этому принципу – если что-то нужно сделать, берусь за это сразу же. Так и с трехдневным голосованием – бюллетени в ящик опустила сегодня утром. А вы можете сделать это в любой из трех дней – 12, 13 или 14 сентября на своем избирательном участке.
Этой осенью выбираем тех, кто будет представлять Сасовский округ в Рязанской областной Думе VIII созыва. Предлагаю подойти к голосованию со всей ответственностью. Всем нам важно, чтобы интересы Сасовского края и всего нашего региона для будущих депутатов были превыше всего».
Фото из личного архива Евгении Рубцовой
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасове прошла акция «Ночь в музее»
- Сасово посетили участники большого автомобильного пресс-тура
- В сасовском поселке Сотницыно капитально ремонтируют дорогу
- В Сасове продолжают ремонтировать школу № 3 и благоустраивать пешеходную зону
- В Сасовском округе вице-губернатор Артем Бранов поздравил участника Великой Отечественной войны

















