Главой администрации Ухоловского района избрали Сергея Сумина
15 мая на заседании Ухоловской районной Думы депутаты единогласно проголосовали за кандидатуру Сергея Сумина на должность главы администрации района.
Сергей Сергеевич родился 27 марта 1992 года в Ухолове. В 2010 году окончил Ухоловскую школу и поступил в Рязанский агротехнологический университет имени Костычева на факультет экономики и менеджмента (специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»).
В администрации района работает с 5 мая 2015 года. Начинал ведущим специалистом отдела по земельным и имущественным отношениям. С 2016 года был начальником сектора капитального строительства, с 19 февраля 2018 – исполняющим обязанности первого заместителя главы администрации, а с 4 июня 2019 года занимал должность первого заместителя главы администрации по муниципальному имуществу и сельскому хозяйству.
С 16 сентября 2023 года Сергей Сумин исполнял обязанности главы администрации района.
Еще новости "Ухоловский район":
- Глава администрации Ухоловского района Сергей Сумин отчитался о работе в 2024 году
- Ушел из жизни заместитель редактора ухоловской районной газеты Игорь Щевьёв
- В Ухолове поздравили женщин с наступающим праздником
- На главной площади поселка Ухолово сожгли чучело Масленицы
- В Ухоловском районе прошел открытый чемпионат по подледному лову на мормышку