Главу администрации Пронского района признали лучшим волейболистом
Вторым видом спорта на спартакиаде среди команд органов местного самоуправления Рязанской области стал волейбол, 5 марта команды города Скопина, а также Скопинского, Пронского, Милославского и Михайловского районов выступали в Скопине. Прончане не выиграли, стали только четвертыми (первое место у михайловцев), но глава администрации Пронского района Александр Шаститко признан лучшим игроком.
– Буря эмоций и впечатлений от настоящей борьбы, в которой победили сильнейшие, – говорит Александр Шаститко. – Конечно, прончане расстроились, что проиграли, но, во-первых, очень здорово, что эта спартакиада все-таки проводится и что у муниципальных работников появилась возможность общаться вот так, на спортивных площадках, сегодня мы приобрели новых друзей. Команды приехали со своими группами поддержки, и мы тоже. Особое спасибо нашим болельщикам, их поддержку мы ощущали каждую секунду. Постараемся лучше выступить на плавании, за район будут выступать Анжела Варакина и Алексей Алексеенков.
Напомним, первым видом спорта были лыжи, и от Пронского района неплохо выступили Мария Кузьмина и Валерий Шитов. А впереди еще плавание и стрельба из пистолета. Так что шансы на победу есть.
Еще новости "Пронский округ":
- На срочную службу этой весной отправятся 35 пронских и 25 старожиловских призывников
- Почетный полярник, рекордсмен Книги рекордов Гиннесса Александр Брылин встретился с новомичуринцами
- Новомичуринцы вышли на субботник
- В Пронском округе ищут сорокалетнего мужчину
- В Пронском округе запускают новый проект «Отражение реки»
















