Главврач рязанской ОКБ едет работать на Донбасс
Главврач рязанской рязанской Областной клинической больницы Андрей Карпунин отправился работать на Донбасс.
Сообщил на своей странице в ВКонтакте 1 марта.
«Я всю жизнь работаю с пациентами с тяжелой сочетанной травмой, – рассказал Андрей Карпунин, – а за последние два года приобрел опыт по организации ковид-госпиталя. А также интенсивной терапии тяжелых пациентов с коронавирусом. Уверен, что мои компетенции будут полезны для пациентов ДНР и ЛНР. Сегодня вместе с коллегами отправились на работу в этих республиках. Помощь и поддержка врачам нужна всегда, но в нынешней ситуации она необходима особенно. Ближайшие дни предстоит тяжелая работа, но я уверен, мы справимся».
Фото: Андрей Карпунин в ВКонтакте.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани прошла Международная акция «Огненные картины войны»
- В чемпионате Рязанской области по футболу сыграли матчи третьего тура
- Строительная готовность нового моста через Оку составляет 23,7%
- Ветеран СВО представит Рязанскую область на чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»
- Губернатор Павел Малков: Служба трансплантологии в регионе активно развивается

















