Гонщики поборются за «Новогодний Кубок Рязани»
Юбилейный автокросс памяти Федора Полетаева пройдет под Рязанью на трассе «Семеновская» 21 и 22 декабря.
По словам президента федерации автомобильного спорта и мотоциклетного спорта Рязанской области Игоря Мурога, в этом году соревнования пройдут в десятый раз и станут частью проекта «Рязань – Новогодняя столица России-2020». В соревнованиях примут участие гонщики из Рязани, Москвы, Московской и Тульских областей. Заявки уже подали 37 человек.
Торжественное открытие соревнований состоится 22 декабря в 10.00, награждение победителей – в 15.00.
До места проведения гонок с площади Димитрова (Рязань-2) начиная с 10.00 будут ходить автобусы. Для зрителей организуют точки с горячим питанием, сообщает сайт городской администрации.
Более подробную информацию смотрите на http://xn--62-6kci4clbaajmjidf.xn--p1ai/
Еще новости "Рязань":
- Жителю Рязанской области вынесли приговор за посты с ложной информацией о Вооруженных силах РФ в соцсети
- Ветеран СВО, участник кадровой программы «Герои62» Максим Катков провел Урок мужества в гимназии №2
- Россельхознадзор обнаружил на молочном заводе в Рязанской области три тонны просроченного молока
- Полицейские раскрыли кражу смартфона в кафе торгового центра Рязани
- Всероссийский форум «Роль центральных библиотек регионов России в реализации национальных и ведомственных проектов» собрал в Рязани представителей 62 регионов