Городская служба по контролю за безнадзорными животными переехала на новое место
Городская служба по контролю за безнадзорными животными переехала на новое место. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.
Теперь служба находится на улице Новоселковской, 3. Здесь больше площадь для содержания беспризорных животных, чем на улице Яблочкова. На площади в 603 квадратных метра для собак построили новые просторные вольеры, оборудовали прогулочную зону.
«Переезд был трудным. Место искали долго. Управление ветеринарии отдали нам здание и машину, на которой мы сейчас работаем. Управление энергетики и ЖКХ администрации города помогали строить и расчищать территории, подключать коммуникации», – отметила директор организации Марина Селезнева.
Сейчас на содержании городской службы 136 собак. Несмотря на комфортные условия размещения, всем им нужен свой дом и хозяин. Рязанцы могут забрать собаку из приюта, помочь животным обрести верного друга.
Фото: администрация Рязани
Еще новости "Рязань":
- В Доме молодежи прошла патриотическая акция «Честь и Слава»
- 18-летнего жителя Рязанской области обвиняют в убийстве дяди
- В Гвардейском сквере обновили фотовыставку «Время выбрало нас»
- 37-летнего рязанца задержали по подозрению в краже из цветочного павильона
- В РГУ прошел первый тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку