Городские парки Рязани обработают от клещей
С 19 по 26 мая рязанские парки обработают от клещей. Об этом пишет сайт администрации города.
Специальное средство распылят в шести зеленых зонах на общей площади в 136 гектаров. Это ЦПКиО, парк имени Юрия Гагарина, парк Морской славы, Советско-Польского братства по оружию, Комсомольский и Лесопарк.
Обрабатывать будут рано утром – с 4 часов. Входы в парки перекроют сигнальной лентой, для жителей развесят объявления.
«Воздержитесь от прогулок в дни обработки и не выгуливайте в парках домашних животных», — обратилась к рязанцам администрация.
Напомним, за прошлую неделю от укусов клещей пострадали 60 жителей Рязанской области, 28 из них — дети.
Еще новости "Рязань":
- Депутат Госдумы Андрей Красов: «Программа «Герои62» – это реальный мост между военной службой и трудом на благо родного края»
- До -22°С похолодает в Рязанской области в ночь на среду
- Экспонаты из фонда Рязанского исторического музея представлены на выставке в музее-заповеднике «Царицыно»
- Рязанку подозревают в угрозе убийством знакомой из-за «злобных гримас»
- Участники проекта «Народный контроль» проверили состояние подходов к школам Рязани
















