Мобилизованных из Ряжского района проводили в учебный центр
18 октября в Ряжске на Аллее Героев проводили в учебный центр группу мобилизованных.
«Не случайно мы собрались на этом месте, – обратился к мобилизованным глава администрации района Андрей Насонов. – Аллея Героев напоминает нам о подвиге наших земляков в годы Великой Отечественной войны. Здесь увековечили имена 32 героев и семи полных кавалеров ордена Славы земли Ряжской. Мы надеемся, что вы достойно выполните свой долг и вернетесь живыми и здоровыми. Мы будем вас ждать».
Защитников Родины благословил благочинный Ряжского округа протоиерей Андрей Силинский.
«Мы собрались здесь, чтобы проводить на службу наших горожан, – сказал он. – Любое важное дело должно начинаться с молитвы, чтобы Господь вам давал силы, терпения, чтобы возвратил назад домой».
Из Ряжска мобилизованные на автобусе отправились в учебный центр под Рязанью.
[Best_Wordpress_Gallery id=»23906″ gal_title=»ряжскм»]Еще новости "Ряжский район":
- Семья Соляковых из села Новое Еголдаево Ряжского округа победила на Всероссийском конкурсе хоровых и вокальных коллективов
- Все хозяйства Ряжского округа приступили к сезонным полевым работам
- Уроженца Ряжска обвиняют в наркоторговле и участии в преступном сообществе
- В Ряжском районе на несколько часов перекроют железнодорожный переезд 302 километр ПК 2 на перегоне Кораблино – Ряжск-1
- В Ряжском краеведческом музее открыли выставку «Вера Ермакова. Встреча с земляками»