Губернатор Николай Любимов поздравил по телефону ветерана Великой Отечественной Бориса Мазура
Губернатор Рязанской области Николай Любимов 9 мая в телефонном разговоре поздравил с Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны Бориса Ивановича Мазура.
Губернатор Рязанской области Николай Любимов пожелал ветерану здоровья и добра.
«Огромное вас спасибо и низкий поклон за Победу, которую нам подарило ваше поколение!».
В своем сообщении в соцсетях Николай Любимов также написал:
«Борис Иванович Мазур ушел на Великую Отечественную войну в 18 лет, был танкистом, пережил тяжелое ранение. За свою службу он получил медаль «За взятие Кенигсберга» и высшую награду, знак личного мужества — медаль «За отвагу». Благодаря таким героям выстояла наша страна. Спасибо за Победу и низкий поклон!».
Еще новости "Рязань":
- Тепло и солнечно будет в Рязанской области в среду
- Губернатор Павел Малков вручил дипломы выпускникам Рязанского медуниверситета
- «День цифры» прошел на базе детского лагеря «Солнечный»
- Губернатор Павел Малков: Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров станет еще одним подтверждением того, что возраст не ограничивает стремление к новым знаниям и развитию
- Елене Лазаревой из Рязанской области присвоили звание «Мать-героиня»

















