Губернатор Николай Любимов поздравил с 8 марта рязанскую фигуристку Александру Трусову
Губернатор Николай Любимов поздравил с 8 марта уроженку Рязани, фигуристку Александру Трусову. Напомним, в феврале она стала серебряным призером Олимпиады в Пекине.
Видео поздравления глава региона опубликовал на своих страницах в соцсетях. Он поблагодарил спортсменку за выступление на Олимпиаде. А также пожелал дальнейших успехов в спорте.
«Наши рязаночки — самые лучшие, им все под силу. Одна из них — замечательная фигуристка Саша Трусова. Не сомневаюсь, что впереди у нее еще много побед, – написал Николай Любимов. – Всем нашим женщинам — любви, душевного тепла, радости и новых достижений!»
Еще новости "Рязань":
- В субботу в Рязанской области ожидаются кратковременные дожди
- Для кого из участников СВО прекращаются обязательства по просроченным кредитам, рассказали в правительстве
- Рязанские лагеря «Сказка» и «Смена» подготовили к открытию
- В Рязани из-за ремонта временно перекроют движение на участке улицы Ломоносова
- В Рязанской области запустили проект «СпортАктиV»
















